>> 公交线路 <<
1022路青泥洼桥--大连湾 1路 姚家小区—青泥洼桥 2路 虎滩新区—青泥洼桥 4路 老虎滩—五一广场 5路 森林动物园南门— ... 6路 甘井子—和平广场 7路 金海花园—寺儿沟 8路 姚家小区—五四广场 9路 博雅中学—华林集团 10路 百合山庄—沙河口 ... 11路 五一广场—码头 12路 奥林匹克广场—十 ... 13路 大连火车站—码头 14路 星海湾—熟食品交 ... 15路 星海公园—明泽街 16路 会展中心—春海街 17路 会展中心—春海街 18路 千山心城—会展中心 19路 华南广场—中山广场 20路 加车千山路—大化 ... 22路 弘基书香园—青泥 ... 23路 理工大学东门—外 ... 24路 五四广场—寺儿沟 25路 鹏辉新世纪—星海 ... 26路 五一广场—庙岭